В каких условиях нужно содержать породистого мужчину??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороших, но в ежовых рукавицах
Гость
в комфортных.
Гость
Главное не волновать)
Гость
Рядом должна быь породистая самка! Иначе не удержать!
Гость
От породы зависит.
Гость
Смотря к какому типу породы он относится. Есть породисты кобели, есть породистые кабаны, есть породистые котяры. Исходя из знания его породы. надо получить консультацию у специалиста.
Гость
Хорошо кормить, часто хвалить, иногда отпускать погулять....:))
Гость
В идеальных, чтобы порода не искоренилась.
Гость
В соответственных.
Гость
светлый денник, чистое стойло, овес (или его производные) в ежедневный рацион! о холку и лелейку холить и лелеять !
Гость
В экстремальных... чтоб форму не потерял
Гость
Главное чтобы не голодал.... остальное всё мелочи