В каких условиях нужно содержать породистого мужчину??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хороших, но в ежовых рукавицах
в комфортных.
Главное не волновать)
Рядом должна быь породистая самка! Иначе не удержать!
От породы зависит.
Смотря к какому типу породы он относится. Есть породисты кобели, есть породистые кабаны, есть породистые котяры. Исходя из знания его породы. надо получить консультацию у специалиста.
Хорошо кормить, часто хвалить, иногда отпускать погулять....:))
В идеальных, чтобы порода не искоренилась.
В соответственных.
светлый денник, чистое стойло, овес (или его производные) в ежедневный рацион! о холку и лелейку холить и лелеять !
В экстремальных... чтоб форму не потерял
Главное чтобы не голодал.... остальное всё мелочи