В каккую RPG можно нормально поиграть. Покачатся, покупать новое снаряжение и.т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
risen
Гость
ведьмак или diablo или WoW
Гость
Diablo 2, Sacred любая часть, Loki, Dragon Age и Dragon Age Пробуждение, Mass Effect 2, Divinity 2, SpellForce 2, Kings Bounty: Легенда о рыцаре и Kings Bounty: Принцесса в доспехах.
Гость
так зделаем итоговие итоги:)) ) 1короче вот Divinity рпг з крутими загадками возможность иметь зверей тоесть тип собаку и монстра и давать ей разние части з любого монтсра все оружие умений много тоже. 2Oblivion Titan Quest вот ети две норм правда обливион надоедает фу! Ну норм еше Dragon age вот а лутше всего канешно же --------->LINEAGE II<-----------
Гость
Если из бесплатных онлайн-игр, то лучше всего подойдет Rappelz или Аллоды
Гость
LINEAGE II - там есть всё что надо, но игрушка сетевая. из несетевых-готика I, II, III
Гость
"Oblivion",ну, а если классика жанра, то "Titan Quest","Loki" ну и конечно вечное и непревзойденное "Diablo"