В какой части США находится Нью Йорк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Нью-Йорк расположен на крайнем юго-востоке штата Нью-Йорк, в месте впадения р. Гудзон в Атлантический океан.
Гость
если город, то штат Нью-Джерси, на северо-востоке страны, на восточном побережье, а если штат, то на северо-западе
Гость
Расположен на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк . Город административно состоит из 5 районов: Бронкс, Бруклин, Квинс, Манхэттен и Статен-Айленд.
Гость
Расположен на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк
Гость
штат нью-джерси северо-восток США