В какой формат надо конвертировать фильм для мп4 плеера????или дайте сайт с фильмами для мп4 плеера
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя голова для того чтобы шапку носить? Если плеер мп4 - то и файлы должны быть мп4. В инструкции к аппарату должны быть оптимальные настройки для файлов, а на диске - программа для конвертирования. Любой фильм качаешь, переделываешь и смотришь!