В какой формат нужно перевести фильм, чтобы его воспроизводил DVD-плеер? (пробовал *.vob - не катит...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MPEG 2 - Родной формат DVD
Гость
одного воба не достаточно, нужно обязательно писать в папках в корне диска VIDEO_TS и AUDIO_TS (для этого можно открыть людой двд диск и посмотреть содержимое. а из конвертеров могу посоветовать xtodvdconverter
Гость
avi точно катит