В какой формат переконвертировать FLV и с какой прогой, чтобы смотреть на nokia 5800?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну он и так читает FLV, лучше делать в MP4 видеокодек mpeg4, 640х до360, 30 кадров, 900-2000кбс; звук mpeg4aac, 96-256кбс, стерео. главное чтоб исходник был качественным. т. е. если исходник 320х240 24 кадра 96кбс звук моно 22000гц,. . то делать таким же и в МР4. А если он HD, то те настройки, чем динамичнее фильмвидео, тем выше битрейты.
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate в форматах 3gp, mp4.есть все: можно регулировать разрешение изображения, регулировка видио и аудио, вырезание отдельного фрагмента. калькулятор веса файла. конвектирует быстрои не грузит систему (по крайней мере у меня). я ковектировал сразу 3 фильма, какчал с инета и играл. сколько конвектеров не пробовал, все равно вернулся к этому
Гость
Любым видеоконвертером. Я пользуюсь - Movavi Видео Конвертер 9
Гость
Можно в форматы 3gp, mp4 - прогой FormatFactory, очень простая и удобная в использовании прога =)