В какой из онлайн игр(типа wow, lotro) выгоднее всего продвать игровые деньги за реал? чтобы при этом особо не напрягать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хех ну ты загнул, ты сначала раскачайся а потом уже продавай. Можно попробывать Ragnarok online тока своих ботов много. Вова не вариант. Линейка хз не играл. Думай по браузеркам полазей.