В какой кодировке сохранять тексты для Qreader на Nokia 5800? меньше br больше меньше br больше В какой не сохраню - показывает фигню какую-то(((((

В какой кодировке сохранять тексты для Qreader на Nokia 5800?

В какой не сохраню - показывает фигню какую-то(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сохранять текст через вот эту программу http://www.profismart.ru/f-44383.php,это лучший текстовый редактор для смартфонов а потом уже в QReader можно смотреть, через родные (заметки) так и будет фигню показывать, удачи.
Гость
Нужно настроить кодировку текста в настройках QReader (Windows-1250 (кириллица)) . Формат текста любой, кроме PDF и DOC
Гость
Не знаю тонкостей настройки Qreader на Nokia 5800, но в версии 1.96, которую я использую на Е-66, в настройках программы нужно ставить регион-Восточная Европа, символы-кириллица. Тогда всё отображается нормально.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы