В какой мобиле самая нормальная камера для съёмки видео в плохо освещаемых местах, без затвора и святящейся вспышки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристики Nokia N86 8MP Общие данные Дата выпуска: 2009 г (2-ой квартал) Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3.5G) Платформа: S60 3rd Edition, Feature Pack 2 Операционная система: Symbian OS 9.3 Тип процессора: ARM 11 Тактовая частота: 434 MHz Длина: 103.4 мм Ширина: 51.4 мм Толщина: 16.5 мм Вес: 149 г GPS-Навигация Аккумулятор Тип батареи: Li-ion (BL-5K) Емкомсть: 1200 mAh Время ожидания: 315 ч Время разговора: 6.3 ч В режиме MP3-плеера: 25 ч Корпус Конструкция корпуса: слайдер ("двусторонний") Материал корпуса: пластик Встроенная антенна Дисплей Nokia N86 8MP Технология экрана: OLED Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 240 x 320 px Диагональ экрана: 2.6 " Работа со звуком Тип звонка: полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио FM-трансмиттер MP3-Плеер Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Объем энергонезависимой памяти: 8192 MB Объем оперативной памяти: 74 MB Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC (до 16Гб) Макс. объем карты памяти: 16 GB Короткие сообщения MMS SMS Шаблоны Передача данных WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE GPRS WiFi: 802.11b, 802.11g (WEP, WPA, WPA2) Push to talk Bluetooth: 2.0 (+ EDR) Стерео Bluetooth (A2DP) AVRCP Входы/выходы Тип разъёма для ПК: microUSB Тип разъёма для з/у: USB USB выход (v 2.0) ТВ-выход Аудиовыход: 3.5мм Фото/Видео Nokia N86 8MP Встроенная камера: Carl Zeiss Optics: Tessar lens Дополнительная камера Количество пикселей: 8 Mpx Разрешение камеры: 3280 x 2464 px Встроенная вспышка Цифровой zoom: 20 X Автофокус Поддержка Видео (3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10, WMV) Макс. кол-во кадров в секунду: 30 fps Макс. разрешение видео: 640 x 480 px
Гость
Nokia N82-качество сьёмки намного лучше, чем на Nokia N86.
Гость
Нет такого=)
Гость
Мария Дмитриева, под юбкой у девченок ))))
Гость
фильм в киноатеатре хочешь снимать))))))))))))))))))))))))