В какой модели телефона есть место для 2 симок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайские телефоны неплохо поддерживают такую функцию, к тому же туда не только можно воткнуть две сим-карты, но они будут и одновременно активны... Как пример, вот здесь можно глянуть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
САМСУНГ 5212 ДУОС красный очень красивый и всё в нем есть!
Гость
Еще есть 2-симочный LG KS660, обе сим активны.
Гость
в многих китайских нокиях и у самсунга дуос
Гость
филипс, жаль модель не помню
Гость
Флай Б700, самсунг д780, д880
Гость
у меня Fly DUAL SIM мне но очень нравится, оби симки работают одновременно, в отличии от Samsung DOOS,в которм они работают поочередно.
Гость
телефоны с двумя sim картами: Cect N108 JC51 N8 N86 Fly B700 Duo — классический мобильный телефон с размерами 109,8 x 49,5 x 15,3 мм и весом 95 г. Модель может работать одновременно с двумя сим-картами, а значит, теперь нет необходимости иметь при себе два телефона на два номера. Fly B700 Duo успешно справится и в одиночку! Samsung D780 Dual - сотовый телефон с двумя сим-картами
Гость
Вроде Nokia n95 (Но я точно не помню в ней или вдругой модели)