В какой момент человек становится карикатурой на..самого себя?
Ответ(ы) на вопрос:
когда слишком озабочен тем, что про него скажут другие.
Когда пытается соврать самому себе. Вроде выходит, а на самом деле так глупо получается.. . :)
В старости, любой человек - жалкая пародия и карикатура на свои юношеские амбиции.
Когда подскальзывается на вязком отходе чьего-то метаболизма.
когда злость на других изливает...
)))Вот у меня как раз сейчас такой момент!!!)) ) Похожи...? -
В любой.. . ))
наверное человек всегда- карикатура. ибо он себя настоящео прячет под маской и никогда не снимает её. даже перед зеркалом. ну и когда выпьет. (вот это карикатура так карикатура).
когда пытается прожить чужую жизнь!!!!
В момент освобождения от чужого "сценария"...
когда пытается играть кого-то, но плохо у актера получается.