В какой папке хранятся все пароли учётных запесей ?? В какой папке хранятся все пароли учётных запесей ??
Ответ(ы) на вопрос:
пароли запЕсей ни хранятся нигде. Там хранится только хэш. подбирать запаришься. о зачем оно тебе ? в чем проблема то?
Пароли хранятся в реестре операционной системы и прямого доступа к ним нет
C:WINDOWSsystem32config файл sam. Но просто так его не прочесть