В какой папке Mozila, сохраняются файлы с закладками
Ответ(ы) на вопрос:
C:Documents and SettingsAdminApplication DataMozilla
в папке с профилем. bookmarks.html поищи в c:dokuments and settings voj_userapplication data
сделай проще закладки----управление закладками----импорт и резервирование и вот шастье ты делаешь бекап закладок)
Для Моциллы воспользуйся дополнением Foxmarks. Твои закладки разместятся на сервере и будут всегда и везде для тебя доступны. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search?q=Foxmarks&cat=all И будут всегда синхронизированы.
там такая фишка импорт, экспорт закладок, сам сохраняешь куда хочешь