В какой позе правильно засовывать вилку в системный блок?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежа с опущенной ногой в тазик с водой))
Гость
В сексуальной и главное медленно.
Гость
Да пох в какой, главное следи за тем, что бы предохранитель не рваный был.
Гость
Всех в бан!!! И меня тоже!! ! Иначе таких извращений наговорю....
Гость
в позе желания ЧТОБ ЧТО_ТО ПОПАЛО куда надо)))
Гость
Глупо.
Гость
Кандибобриком
Гость
смотря с кем ты на данный момент
Гость
В красивой))) ) В этом деле главное не спешить))) ) Что бы добиться хорошего результата. Который бы удолитворил и вилку и того кто ее вставляет))
Гость
Не правильно интересней засовывать...)))
Гость
в самой красивой =)))
Гость
раком стоя на одной ноге :-))
Гость
В позе лотоса)
Гость
приходи ко мне я тебя научу!)
Гость
нужно поставить ножки на ширине плеч, наклонится и вставлять. =)
Гость
[] [] [] О как :)
Гость
в сист. блок вилку не засовывают вообще это от него идет вилка... а эта вилка как правило идет в сетевой фильтр а в какой позе вставлять в сетевой фильтр вилку - в удобной!
Гость
Лучше всего рачкомс
Гость
Спроси у Стивена Хокинга.
Гость
в согнутой )))