В какой программе делают презентации, которые можно скинутьт на диск и смотреть по теливизору????я - дебил Хд
Ответ(ы) на вопрос:
Любой видеоредактор. . :) Составляешь из фоток ролик, добовляешь титры, делаешь переходы и сохраняешь в видео файл и смотришь по телику.. . :)) Конкретно Ulead Video Studio
Дебил Хд мужского рода. С Аватором не клеится.
можно найти прогу которая записывает все происходящее на мониторе, в том числе и презентацию.
по телевизору невозможно. только с помощью проэктора
1 - телЕвизор 2 - нет таких прог 3 - ты Не дебил Удачи
Power Point