В какой программе лучше составлять видео из картинок и наложить на видео звук?
Ответ(ы) на вопрос:
Pictomio FastStone Image Viewer
Создание любительских фильмов с помощью Windows Movie Maker Создание любительских фильмов с помощью Windows Movie Maker 2 — удивительно простое и забавное занятие, позволяющее создавать, монтировать свои фильмы и демонстрировать их прямо на домашнем компьютере несколькими простыми операциями перетаскивания мышью. Добавьте специальные эффекты, музыку и дикторский текст, а потом показывайте свой фильм в Интернете, рассылайте по электронной почте или на компакт-дисках.
Movie Maker--это примитив. Скачай лучше CyberLink PowerDirector---вот то что надо для хорошей жизни.
Movie Maker