В какой программе лучше всего сделать? Нужно в видеоролик поставить свое лицо вместо того что есть на видео.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути в любом видео редакторе! Я бы посоветовал Adobe Premiere CS4 или CS5 (возможно в связке с After Effects хотя можно и без него) но это профессиональное (возможно полу) программное обеспечения. Так что должны быть какие то навыки работы с ним.