В какой программе можно пакетно обрабатывать фото, кроме фотошопа????Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Picasa - программа для работы с изображениями. С помощью ее легко и быстро найти любые, даже давно забытые и, казалось бы потерянные, фотографии, редактировать и распечатывать их.. . ...а также можно составлять фотоальбомы с последующей, их, возможностью записи на CD (с помощью средств этой же программы) , применять на фотографии различные эффекты с помощью встроенного редактора.
Гость
корелдрав.
Гость
Picasa
Гость
GIMP - аналог фотошопа
Гость
Программа FastStone Photo Resizer 2.8 предназначенна для конвертирования картинок из одного формата в другой. Кроме этого FastStone Photo Resizer позволяет изменять размеры, переименовывать, обрезать, вращать, изменять цветовые схемы, добавлять текст и другие эффекты на изображения. Утилита может работать в пакетном режиме Photoscape - бесплатный графический пакет, удобный и простой в использовании, сочетающий в себе сразу несколько утилит. В Photoscape имеется просмотрщик, также способный работать в режиме слайдшоу, графический редактор для быстрого изменения размеров и гаммы, наложения дополнительных спец. эффектов и фильтров, добавления текстов и других элементов. Поддерживается пакетная обработка файлов, объединение картинок, создание анимированных GIF-файлов, захват изображений, конвертация формата RAW в JPG и многое-многое другое.
Гость
пикасо
Гость
пейнт!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))