В какой таре (упаковке) Вам лучше принести свои извинения за моё аморальное поведение? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуся! Вот об "аморальном поведении" поподробнее:)
Гость
Заверните в пепельно-красную... . ....посыпьте головоу пеплом и краснейте от стыда.... ) Хороший вопрос, не имеющий отношения к....))))) ) (аватар, правда, в этих тонах.... ПОЧТИ...)
Гость
Лучше в вакууууумной, чтоб не испортилось, не протухло, не запахло, не.... короче, чтоб смотрать приятно было.
Гость
наливай! опосля разберемси !
Гость
Ну если под предыдущую рыбу, то в бочоночке с пивом ;-)
Гость
Сперва принесите свое аморальное поведение...:)))
Гость
и так прощу)) ) теперь надо придумать-за что)))
Гость
Можно привязать к воздушным шарикам))