В какой точке стоите вы?

В какой точке стоите вы?Есть такая притча
Стоит огромный слон
А под ним и в разных точках относительно него-ползают муравьи
Один муравей видит только одну ногу слона-и кричит-это что за дерево?огромное такое
Другой видит хобот в небе болтающийся и кричит - нет это не дерево это змея-
Третий видит пузо слона и кричитт-караул на меня упало небо!!
Прямо на этот проект ОТВЕТЫ похоже правда?(
А рядом стоит человек который видит слона сразу со всех сторон и говорит- ЭТО СЛОН
Так как вы думаете в какой точке стоите по жизни тут ВЫ? И что вы видите и понимаете об ОБЪЕКТИВНОМ со своих субъективных точек и ростов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под хвостом.
Гость
Я одна из тех муравьёв.
Гость
я в этой притче слон.. . и смотрю в небо...) ) и стараюсь им сказать, чтобы они смотрели не на меня, а на небо.. . его, небо, ни за что другое кроме неба и не примешь и не спутаешь...)) ) только я не знаю нужных слов.. .
Гость
В какой бы точке не стоял, я истины не скрою. Да! Ничего не стою я. Лишь точка, что-то стоит.
Гость
Я всегда вижу слона !
Гость
я и есть эта Точка.. . но стою ли я. . где ли бо .. мне неведомо