В какой жизни нет смысла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любой есть смысл. . Не всегда очевидный и далеко не всегда находимый даже носителем жизни. . Но он есть..
Гость
В любой есть.
Гость
Истинный смысл жизни — ни в том, чтобы есть, пить, наслаждаться. . ни в творчестве. . ни в том даже, чтобы давать жизнь потомству. . Смысл — в том, чтобы стать подобным Богу. . Этот путь долог, и длится сотни наших коротких жизней. Когда в какой-либо жизни человек останавливается, то есть перестает приближаться к Богу — в его жизни (данной) больше НЕТ СМЫСЛА и он уходит из воплощения. . или его убирают. . *)
Гость
Костру в лесу нужны путники..
Гость
Странный вопрос! Если человек задает такие вопросы, то в его жизни пропадает смысл. Или же вы просто в поисках смысла жизни. В первом случае у Вас дипрессия. Во втором развитие. Хотя многие не утруждают себя такими исканиями, т. к. оставляют это удовольствие ученым или философам. А вы к каким относитесь?
Гость
в не нужной никому
Гость
если недееспособен. к примеру, парализован. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e52082402cf3d98ee97073fa76253474&uid=159224800
Гость
В бессмысленной ...;)
Гость
во всех есть... -это тост!!)) ) Привет Алинушка!)) ) Доброго осмысленного!!))
Гость
в пустой... не освещённой добром, радостью, мечтами и действиями по их исполнению
Гость
Без личного знания Бога всякая жизнь бессмысленна, каждый день одно и то же, стремишься чего-то достигнуть и достигнув понимаешь, что и в этом не было смысла, а если не достиг живёшь иллюзией, что если ты это сделаешь жизнь будет интереснее.
Гость
Нет смысла в жизни без Бога в сердце.
Гость
В любой жизни смысл есть. Без смысла Жизнь не появится.
Гость
В той, которую прожили, ни разу не задумываясь о её смысле…
Гость
где хоть бы двум смертям - не бывать.... там одной - не миновать
Гость
в неосознанной ...
Гость
Хм, даже и не знаю. Может у нытиков, для которых и радуга-цветная серость.
Гость
В пьяной жизни нет смысла, потому что человек сознательно убивает себя.
Гость
В этой.
Гость
если ненашел где истина и не живешь по истене но истина есть если хочишь
Гость
В любой он есть-надо-увидеть
Гость
Без веры.
Гость
Без ЛЮБВИ и творческого воплощения.... и не важно в какой сфере...
Гость
Смысл есть даже в бессмысленности.
Гость
Сам вопрос уже подрузомевает ответ- в БЕСМЫСЛЕННОЙ
Гость
Почти в каждой. Выйдешь на улицу в 9 утра, или в 6 вечера и смотришь на тысячи людей, идущих в свои офисы, или возвращающихся из них домой.. . В таких жизнях нет никакого смысла. Продолжение рода, воспитание детей - это всё болтовня, не нужны планете стада неразумных детей) от этого гениев больше не будет) Говорят еще, что сейчас на Земле живет больше человек, чем когда-либо на ней умерло...
Гость
када ходиш из угла в угол и низнаеш чем заняцца. и вдруг - бац! - работу прислали! смысел абритён)))