В каком цвете брать телефон Nokia N79

В каком цвете брать телефон Nokia N79Есть белый, серый, черный. Вообщем посмотрите в инете. Просто чтобы не царапался сильно, и грязи невидно было, ещё чтобы не ляпался! Какой лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще серый прикольный не привлекает внимание. У белого Сзади крышка сильно выделятся будет . Ну а черный обычный немного банальный .Ну а так бери какой хочешь
Гость
Насколько я знаю, в нокиевской комплектации у н79 три сменный панели... черная белая и какая то еще
Гость
Чёрный это отличный цвет!
Гость
Что бы не было грязи, руки мой!!! А цвет бери какой нравиться только тебе!!
Гость
бери белый! он лучше чем черный)
Гость
серый самый эстетичный подарил девушке в апреле сейчас идеальное состояние
Гость
Чёрный!