В каком эпизоде впервые появляется мастер ?? роман мастер и маргарита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на эпизоды деления нет) Могу просто описать: Когда Бездомного положили в психбольницу, он сидел у себя в камере и пытался написать заявление обо всем, что произошло, размышлял, у него даже чуть раздвоение личности не произошло. . вот тогда первый раз Мастер и появляется, входит к нему через балкон из соседней палаты. Но тогда еще Бездомный не знал, что это Мастер..
Гость
в психбольнице он через балкон попал к Бездомному