В каком файле Firefox хранит введённые пароли?
В каком файле Firefox хранит введённые пароли?Добрый день. Меня забанили на одном сайте. Теперь я не могу на него зайти через Firefox. Другим браузером могу, при переустановке Firefox могу. Я так понимаю, в папке AppData лежит файл, в котором прописаны логин и пароль от сайта. Но мне нужна эта папка, в браузере много "введённой" информации. Обращаюсь к Вам, надеюсь Вы мне поможете. А помочь нужно, сказав, где этот файл лежит и как он называется.
P.S. Через настройки я удалил запомненный пароль от сайта, не помогло...
P.P.S. Надеюсь, не будет глупых ответов... Хотя обычно их бывает много. Прошу писать, только когда Вы точно уверены, что это мне поможет!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай MozBackup-1.4.8-EN и не мучься !