В каком формате нужно скачивать песни что бы послушать много песен непереставая, т. е.не надо после каждой песни
В каком формате нужно скачивать песни что бы послушать много песен непереставая, т. е.не надо после каждой песние.не надо после каждой песни снова пускать сл . песню на плеер. / как на проигрывателе /.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у многих прогармм в том числе и windows media player есть плейлисты куда добавляются все файлы с песнями которые вы ходите запускаете и они играют по порядкудля етого достаточно выделить нужную папку и перенести на окно проигрывателя
Гость
Воспроизведение песен зависит не от формата, а от плеера, и в каком формате песни - совершенно по барабану, лишь бы плеер понимал.
Гость
Включить на плеере режим "закольцовывание" и слушать пока не кончатся батарейки.
Гость
Winamp media file))))
Гость
в любом формате...