В каком формате нужно записывать на стандартный DVD диск, чтобы поместилось 2-3 полнометражных фильма (мультфильма)?
Ответ(ы) на вопрос:
ьррр на диск влазит 4.6 гб смотри вес фильмов. . и сомтри сока их туда влазит.... формат AVI
Можно в формате AVI (divx) просто записать как есть, еще место останется. Можно записать как DVD video, тогда программа сама сконвертирует размер под диск
А еще лудше в Flv.
avi