В каком году выпусят Half-Life 2: Episode Three и что нового вы ждете от этой игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Александр Пивкин убейся ап стену. Никто ничего не обещал и обещать не будет. Выход этого шедевра неизвестен НИ-КО-МУ! Непонятно только откуда такие "Дэвиды Блэйны" берутся.
я думаю что не выпустят её . ты уничтожил цитадель и всё . конец .
Ну обещают в 2010, а когда точно не известно