1849 году вроде самый древний ну точно помню 17 век
1941 году
Первый компьютер-это наши пальцы на руках. От них пошел счет с дальнейшим увеличением оперативной памяти.
если подумать то компьютер начинался с деревянных счетов))) подумайте...
хотелось бы поинтересоваться, куда же он вышел и что именно подразумевается под "компьютером".
Первые компьютеры ещё у немцев во вторую мировую войну были
Да кто его знает.... вышел и никто его больше не видел.. . в милицию то хоть заяву написал? А компьютеры делают... ну или изобретают!!!
Посмотри в Википедии