В каком интернет-магазине лучше купить смарт Nokia? Или лучше обычный магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше брать в обычном, если что случись со смартом, то в магазине вы всегда поменяете его или на деньги или на другой товар, а вот интернет магазин, вам ещё придётся поискать их Юрид. адрес )))
Гость
можно брать и так и сяк потомушто если в инете дешевли то в макгазине дороже но цены одинаковые потомучто если с доставкой вот и получается сума за которую тыц платиш в магазине
Гость
я вообще брал с комиссионки 3230 и пять лет на работе пользуюсь
Гость
Я брал телефон в http://lovipokupku.ru/ и не каких косяков нет, телефон проверил - не серый, магаз проверенный !!!
Гость
в том в котором предоставят сто процентную гарантию на обслуживание! в случае поломки.
Гость
я бы в обычном брал