В каком интернет магазине заказать телефон? Нофелет и Связь Телеком надёжные сайты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это два сайта лохолова!! ! они пишут маленькую цену специально!! ! а когда звониш - говорят что нужных трубок нет а есть только вьетнамская сборка, а просишь нормальный тел говорят что он дороже!!! 11 согласицо на вьетнам, но и его тебе не дадут. мошенники, вообщем. ищи другой магазин на яндекс маркете, у которого звездочек врепутации больше
Гость
quke точка ру тут уже 4 трубки для семьи купил-сервис на уровне, цены ниже чем обычно. Проблем не было.