В каком мп3 плейере лучший звук? конкретнай модель пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирмы - APACER или TRANSSCEND.
Гость
конкретную модель.. ха.. сейчас тебе список напишут на несколько листов)) ) по фирмам Samsung и sony.. нормульный звук а вообще для лучшего звучания надо подобрать наушники хорошим.. как правило они от 350 рублей будут стоить
Гость
такой вопрос стыдно задавать. сейчас почти все плееры нормальные, все зависимт от качества файла, наушникоав, восприятия уха и тп.