В каком порядке разместите составляющие отношений пары? (забота, секс, уважение )?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от возраста и уровня развития человека.
Гость
Вообще-то секс на первом месте. Да, Вы можете любить, уважать, заботиться, но если это не будет подкреплено сексом, отношения обречены на увядание. Поэтому так много измен, что одна из половинок семейного союза не придаёт этому внимания.
Гость
Уважение, забота, секс!
Гость
Забота, уважение, секс. Без заботы друг о друге нет нормальных отношений. Это реальное проявление любви.
Гость
любовь
Гость
Дружба, понимание, уважение, секс.. . А заботу я вообще убрала бы... тк заботятся о слабых, животных итд..
Гость
Уважение - без уважения не может идти и речи о высоких чувствах. Забота - без заботы ваш избранник рано или поздно утратит уважение Секс - низменная и не особо важная часть любви
Гость
одно всего лишь - любовь. а остальное приложится в соответствующем количестве. Как нужно для этого брака.