В каком предложении все местоимения относятся к одному разряду? 1)Мы молодой весны гонцы,она выслала вперед2)Долго сидел он,ни чем не думая,ничего не видя и не слыша3)Не у

В каком предложении все местоимения относятся к одному разряду? 1)Мы молодой весны гонцы,она выслала вперед2)Долго сидел он,ни чем не думая,ничего не видя и не слыша3)Не у спел я что-либо предпринять,как из сена выскочила мышь,а за ней наш кот Васька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К первому разряду относятся местоимения в первой группе