В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить причастным оборотом?

В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить причастным оборотом?1. береговая круча, на которой раскинулась деревня, переходила в холмистую равнину.
2. горные хребты были покрыты снегом, который ослепительно и нежно сиял под мягкой синевой неба.
3. мы бодро зашагали по тропинке, которая аккуратно повторяла изгибы протоки.
4. Засыпали мы в тревожном предчувствии каверзных сюрпризов, которые подготовила природа для неискушённых горожан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении.
Гость
В первом