В каком словаре описываются наиболее типичные частотные сочетания каждого слова с другими,в особенности такие,которые своеобразны,устойчивы для данного слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это словари сочетаемости слов русского языка,например «Учебный словарь сочетаемости слов русского языка» под ред. П.Н.Денисова и Морковкина В. В.