В каком случае связь между переменными признаками будет корреляционной?

В каком случае связь между переменными признаками будет корреляционной?А. Одному значению факторного признака может соответствовать одно строго определенное значение результативного признака
Б. Изменение результативного признака не зависит от изменения факторных признаков
В. Одному значению результативного признака может соответствовать несколько значений факторного признака и наоборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корреляционной связью называют важнейший частный случай статистической связи, состоящий в том, что разным значениям одной переменной соответствуют различные средние значения другой. С изменением значения признака х закономерным образом изменяется среднее значение признака у; в то время как в каждом отдельном случае значение признака у (с различными вероятностями) может принимать множество различных значений. В.