На операционном столе.
в случае исчезновения всех мужчин
Когда более важно наличие ума, чем красоты.. например, для спасения человеческих жизней.
когда нужен дельный совет
Во всем что не касается обольшения
Когда требуется толковый человек на рабочем месте. Но у нас в стране это далеко не всегда.
Женщина всегда должна быть привлекательна. Мужчина с первого взгляда любит красивую женщину. Ну а у каждого мужчины свои эталоны красоты. И даже в старости женщина должна быть ухожена, должны проявляться остатки былой красоты.
На необитаемом острове.
когда её партнёр слеп
умная женщина всегда красива.. а некрасивая женщина та, которая забыла что она ЖЕНЩИНА.. если мужчина тупой--он выбирает под себя...
если мужчина любит внутренний мир женщины.
В случае старости.