В каком случае женская красота не важна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На операционном столе.
Гость
в случае исчезновения всех мужчин
Гость
Когда более важно наличие ума, чем красоты.. например, для спасения человеческих жизней.
Гость
когда нужен дельный совет
Гость
Во всем что не касается обольшения
Гость
Когда требуется толковый человек на рабочем месте. Но у нас в стране это далеко не всегда.
Гость
Женщина всегда должна быть привлекательна. Мужчина с первого взгляда любит красивую женщину. Ну а у каждого мужчины свои эталоны красоты. И даже в старости женщина должна быть ухожена, должны проявляться остатки былой красоты.
Гость
На необитаемом острове.
Гость
когда её партнёр слеп
Гость
умная женщина всегда красива.. а некрасивая женщина та, которая забыла что она ЖЕНЩИНА.. если мужчина тупой--он выбирает под себя...
Гость
если мужчина любит внутренний мир женщины.
Гость
В случае старости.