В каком возрасте люди с недоверием относятся к признаниям в любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоверия не бывает на пустом месте... чувствуется фальшь в признании.. . Или понятия о любви у людей разные... у одного в словах... в другого в поступках....
Гость
Да, это не от возроста зависит... Это от человека.. От людей.. . Кто-то никогда и не поверит в то что ему говорят, а кто-то это важное и не скажет.. Так что как говорится, "все проблем ы в нас самих"
Гость
от 7 до 12
Гость
...только тот, кто однажды потерял доверие.. теряют в любом возрасте...
Гость
наверное в зрелом
Гость
это не зависит от возраста.