В каком возрасте мужчине следует серйозно задуматься о женитьбе? Если он не разу не был женат? Есть ли рамки, или норма?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так смотрю по сторорнам.. . лично я не раньше 35, но не позже 40
Гость
в тридцатчик пора бы уже
Гость
Если хочешь жениться – выбирай среди тех, кто понравится тебе; выбери тех, кто полюбит тебя; останься с тем, кого полюбишь ты.
Гость
в том возрасте. когда ты начинаешь задумываться, что кровать слишком большая, ужин слишком однообразный, вечера одинокие а внутри жажда совсем другой стабильности.
Гость
Это все комплексы и стереотипы. А вот те, кто женаты, очень часто этим недовольны )
Гость
с 27 уже пора, хотя у всех по-разному
Гость
О ней не надо думать, есть вещи важнее.
Гость
я в 23 ещё об этом даже не думаю=)
Гость
пока кремль стоит - значит может думать пока
Гость
ну пока вопрос не отпал сам собой, если он и вправду думает, что ему это надо)))