В какую часть компютера вставлять внутрений модем,скрины или ссылку как ето делать выложыте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модемы вставляются в писиай слот материнской платы. . она находится напротив дырок в системном корпусе. . внизу мат платы.. . слоты белого цвета и плата встанет только в правильном положении - не ошибетесь)
Гость
в любой свободный слот PCI белого цвета под видеокартой
Гость
Внутренний модем уже стоит внутри компьютера, там же будут хранится и скрины со ссылками, когда вы их научитесь делать, но это уже другая история..))
Гость
В pci слот.