В какую фентези рпг/экшн стоило бы поиграть?(однопользовательские)

В какую фентези рпг/экшн стоило бы поиграть?(однопользовательские)назыайте,пожалуйста все игры ,кроме:обливион,ассасин крид,ведьмак,легенда о рыцаре,готика(в эти уже играла)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fallout 3. Сыграй - не пожалеешь. Сколько раз уже проходил - не надоедает.
Гость
Diablo 2 чтобы быть готовым к третий части) Fallout 3
Гость
естественно ведьмак, остальное говно
Гость
Sacred Underworld руль игра !!! есть конечно sacred 2 :Fallen Angels но мне больше начальная)))) ) Можно также Fable тож классная игруха еси ещё чёт вспомню напишу также Loki можно