В какую игру мне лутше всего играть ну я люблю онлайновые екшены рпг)
Ответ(ы) на вопрос:
В Аллодов, поддержим российского производителя. Скрины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
World of Warcraft - Лучшее что есть, даже на неофициальных серверах.. . Rising Force Online - Балдёжная история, но жутко линейная и мало квестов, Зато PvP хороший, насыщеный...
Tomb Raider
CSS - Counter Strike Source графа лучше чем в 1.6 и игруха - рульная.
World of Warcraft только на официальных серверах, экшена полно:))