В какую игру можно поиграть,чтоб была на подобие как Нэнси Дрю?)) подскажите)) подскажите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю такие игры, но сто лет ни во что не играла, поэтому у меня старые игры все. "Таинственный остров" ничего такая, "Бесконечное путешествие" моя самая-самая любимая - но там графика страшнючая и диалогов много (играть, только если хватит терпения) , "Paradise", "Сибирь". "Взломщик" - но там немного однообразные задания, может быть скучно, да и проходится быстро. Еще есть игры типа "Фаренгейт" - это слегка другой жанр, но любителям квестов часто нравится, если реакция хорошая, можно поиграть.
Гость
Still Life Still Life 2
Гость
тунгуска иль сибирия....