В какую игру поиграть?

В какую игру поиграть?Я люблю фентези и исторические игры (RPG,MMORPG,стратегии)
Подскажите,в какую игру поиграть можно?

P.S.mount&blade,medieval,WOW,LA2,Allods Online не предлагать.
P.S.S.По возможности вместе с предложением дайте ссылку где скачать игру
Всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не играл в Герои Меча и Магии 3, Disciples 2 и Age of Wonders 2: Shadow of Magic то ты многое потерял.
Гость
mount&blade через интернет! и как я мог забыть risen поробуй! мала весит а игра кул! вот risen !!! ! а ещё есть dragon age, тож кулл говорят!
Гость
Готика 1 Готика 2 зашибись РПГ игрулины