В какую игру стоит сейчас реально поиграть??? комп мощныыыыыый. Ток чтобы не старая!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arma2, Bionic Commando, FUEL, Fallout 3, GTA 4
Гость
Девушька, обливион вышел в 2006 году...
Гость
В OBLIVION а почему бы и нет?
Гость
Section 8 . щас идёт бетта тестирование игрушки, графика нормальная, и я думаю на слабом компе не пойдёт, очень много объектов, очень динамичная, мне бы очень понравилась, еслиб меня в первые 15 секунд после высадки не рвали как тузик грелку, если я игрок с 15 летним стажем ---представляю какие монстры на другом конце провода сидят ,(доступна пока только онлайн версия ,)
Гость
да ниче собственно хорошего сейчас из нового нет.. . поиграй в Fallout 3 кульная игрушка
Гость
Советую огамать в новый FEAR 2=)Cool game=)
Гость
FarCry 2
Гость
prototype, wolfenstein
Гость
Если онлайн то в World of Warcraf если лок то ассасинс креед етс
Гость
Прототип Кризис а так какой жанр предпочитаешь?