В какую из NFS можно по инету гонять.(не лецензия) И если можно в простите ключик какой?
В какую из NFS можно по инету гонять.(не лецензия) И если можно в простите ключик какой?И если можно в простите, то ключик какой вводить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая прога - pLan OpenVPN Edition,она создаёт виртуальную сеть. В игре выбираешь не соединение через Интернет, а через LAN.Там есть серваки и для Most Wanted и для Undergraund( а также другие игры). Также можно и свой сервак создать для любой игры. Игры могут быть любые - и лицензионные и не лицензионные.