В какую MMORPG поирать еслинадоел? (Leneageподобные не предлагать, в Wow играл)
Ответ(ы) на вопрос:
хотел то же задать такой вопрос ) посоветовать не могу потому что то же в ВОВ играл и линейку хочу попробовать вархаммер онлайн)
Кракозябр +1 лучше рубись в шутеры онлайн, они хоть не так время жрут как ММО))
Bbitefight- правда она текстовая но оч интересная))))) ) bitefight.ru
есл хорошо играешь в ВоВ, то по своему опыту могу сказать что остальные покажутьсья тебе скучными и не сбалансированными. если плохо играешь в ВоВ, иди качайся, ламер!))))