В какую ММОРПГ посоветуете поиграть?
В какую ММОРПГ посоветуете поиграть?Переиграл во многие что то ни как. В одной донатить заставляют( Аллоды Онлайн) а самые нормальные с абоненткой
Ответ(ы) на вопрос:
правильно - самые нормальные с абоненткой. Играй в нормальные! а апсалютна бесплатных и качественных серверов ты не найдешь всегда будут ява подделки либо не будет вообще таких фришардов лично я играю Эверквест 2 =) уже несколько лет)
в эверквест не играл но и плохого ничего о нем не слышал чернить не буду) можно поиграть в lineage 2 но на евро серваках (на ру оффе донат) или world of warcraft, или aion