В какую он лайн игру можно поиграть бесплатно?

В какую он лайн игру можно поиграть бесплатно?Хочется поиграть во что то типа вов или ЛА2... но на бесплатных сервах, что посоветуете? и чтоб в игре не особо муторно было, типа много всяких спелов и тому подобное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MMORPG Last chaos, Lineage 2, Nostale, Draconica . FPS Point blank, Counter-strike
Гость
Драконика ни че так http://dragonica-online.ru/
Гость
Вот лишь немногие из бесплатных - Lineage, R2 Online: Reign of Revolution, Rising Force, Cabal Online, Perfect World, Aion (на крякнутых серверах) , Silkroad Online, Runes of Magic, Requiem Online - это самые популярные
Гость
в тормент, карнедж, бойцовский клуб, Рапелз.. . если нужна более подробная информация пиши на почту, раскажу...
Гость
http://abssedoy8.mybrute.com Бруты, легко не напряжно, чистый фан, времени не жрет вопсче ))))
Гость
Практически в каждой игре предоставляется бесплатный первый месяц и т. п. Если понравится, продолжите...
Гость
Lineage Perfect Worold WoW на неофициальных серверах
Гость
Rzonline.ru