В какую он-лайн игру можно поиграть начинающему? Без стрелялок и чудищ
Ответ(ы) на вопрос:
Начинающий говоришь? Я в своё время начал сразу с World of Warcraft, потом пожалел конечно, потому что мне после неё почти все онлайн игры казались полным гав**м ...Но есть такая прекрасная игра как Perfect world, хорошая игра.. . Можешь ещё поиграть в CS 1.6 просто пострелять или поиграть в разные моды, например zombie моды это веселая вещь.. . Ещё можешь поиграть в Unreal Tournament 3 тоже классная игра. А вот ещё одна отличная игра - это Warcraft 3 покупай и играй в battlenet`е там тоже есть много разных карт.. . веселых кстати.. . ^_^ Есть ещё Left 4 Dead тоже прикольная вещь, там зомбаков надо мочить... Trackmania есть это гонка такая, только там места определяются только по времени, но игра прикольная столько разных карт: mini, techno, dirt и т. д. Ну вот моё дело предложить, а если хочешь поподробнее узнать об этих играх, то тебе на google.ru вводи там названия игр и узнаешь всё про них...
без стрелялок и чудищ, это шахматы что ли?
Madagaskar, oceni legkaia igra !!
рекомендую мини-онлайн маджонг-дракон, это не стрелялка несмотря на назвнаие